+43 3124 22232-0
Fax DW 44
07:00 - 16:45 Mo-Do
07:00 - 13:00 Freitag

Ansprechpartner

Ansprechpartner

Colas GmbH   office@colas.at +43 3124 22232-0
Andreas Wirth Geschäftsführer andreas.wirth@colas.at +43 3124 22232-12
Gerlind Muralter Office Management gerlind.muralter@colas.at +43 3124 22232-12
Sonja Grohs Office Management sonja.grohs@colas.at +43 3124 22232-14
Melanie Detassis Office Management melanie.detassis@colas.at +43 3124 22232-29
Markus Pfandner Leitung Betrieb & Technik markus.pfandner@colas.at +43 3124 22232-0
Andreas Hösch Verkaufsltg. Emulsionen andreas.hoesch@colas.at +43 3124 22232-0
Günther Kaufmann Fahrbahnübergänge/Bau guenther.kaufmann@colas.at +43 3124 22232-0
Thomas Biswanger techn. Verkauf thomas.biswanger@colas.at +43 3124 22232-0
Walter Draxler Rechnungswesen walter.draxler@colas.at +43 3124 22232-15
Eveline Weilharter Rechnungswesen eveline.weilharter@colas.at +43 3124 22232-16
Martina Cresnar Technik & Labor martina.cresnar@colas.at +43 3124 22232-23
Bernhard Friess Labor bernard.friess@colas.at +43 3124 22232-24
Doris Schmidt Fakturierung/Disposition doris.schmidt@colas.at +43 3124 22232-22
Lorant Kovacs Disposition lorant.kovacs@colas.at +43 3124 22232-21
Georg Lindner Produktion/Werkstätte georg.lindner@colas.at +43 3124 22232-25
René Bettini Werkstätte rene.bettini@colas.at +43 3124 22232-26

Andreas Wirth - Geschäftsführung

Gerlind Muralter -
Office Management

Sonja Grohs -
Office Management

Melanie Detassis -
Office Management

Markus Pfandner -
Leitung Betrieb & Technik

Andreas Hösch -
Verkaufsleitung Emulsionen

Günther Kaufmann -
Fahrbahnübergänge/Bau

Thomas Biswanger -
Technischer Verkauf

Walter Draxler -
Rechnungswesen

Eveline Weilharter -
Personalverrechnung und Rechnungswesen

Martina Cresnar -
Technik & Labor

Doris Schmidt -
Fakturierung/Disposition

Lorant Kovacs -
Disposition

Georg Lindner -
Produktion und Werkstätte

René Bettini -
Werkstätte